Компетенции III Регионального Чемпионата

Компетенция

Наименование организации - 

Конкурсное задание Главный эксперт

Категория участников – «Студенты»

1

Слесарное дело

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

ссылка  Голь Олег Владмирович

2

Обработка текста

ссылка  Мелехова Галина Ивановна
3 Мастер по обработке цифровой информации ссылка  Якубовская Оксана Ростиславовна 

4

Экономика и бухгалтерский учет

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

ссылка  Якшина Галиа Александовна

5

Медицинский и социальный уход

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Иркутский базовый медицинский колледж»

ссылка  Удовиченко Лидия Александровна

6

Разработка программного обеспечения (Программирование)

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

ссылка  Татарников Андрей Михайлович 
7 Учитель начальных классов ссылка   Кузнецова Светлана Викторовна
8 Дошкольное воспитание ссылка    Барнашова Наталья Александровна

9

Портной

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

ссылка Новопашина Татьяна Викторовна

10

Малярное дело

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»

ссылка Гордина Лилия Николавна

11

Поварское дело

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

ссылка   Савченко Ольга Васильевна
 12 Кондитерское дело ссылка  Лановенко Елена Анатольевна 

13

Столярное дело

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

ссылка   Балашов Алексей Михайлович

14

Ремонт и обслуживание

автомобилей

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

ссылка  Петров Владимир Сергеевич
Категория участников – «Школьники»
1 Бисероплетение

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 1 г. Иркутска»

ссылка
Егорова Елена Владимировна 
2 Резьба по дереву

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 14 г. Иркутска»

ссылка  Забков Александр Григорьевич

Категория участников – «Специалисты»

1

Массажист

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Иркутский базовый медицинский колледж»

ссылка  Панова Валентина Спартаковна

2

Обработка текста

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

 ссылка Зуева Лариса Николаева
Copyright (c) Site Name 2017. All rights reserved.
Designed by olwebdesign.com