Хроника регионального Абилимпикса

Экспертам и участникам

Главная

Программы проведения III Регионального чемпионата

untitled-poster_36416009.png

Компетенция

Наименование организации - 

Программа проведения Главный эксперт

Категория участников – «Студенты»

1

Слесарное дело

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

ссылка  Голь Олег Владмирович

2

Обработка текста

ссылка  Мелехова Галина Ивановна
3 Мастер по обработке цифровой информации ссылка  Якубовская Оксана Ростиславовна 

4

Экономика и бухгалтерский учет

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

ссылка  Якшина Галиа Александовна

5

Медицинский и социальный уход

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Иркутский базовый медицинский колледж»

ссылка  Удовиченко Лидия Александровна

6

Разработка программного обеспечения (Программирование)

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

ссылка  Татарников Андрей Михайлович 
8 Дошкольное воспитание ссылка    Барнашова Наталья Александровна

9

Портной

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

ссылка  Новопашина Татьяна Викторовна

10

Малярное дело

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»

ссылка  Гордина Лилия Николавна

11

Поварское дело

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

ссылка   Савченко Ольга Васильевна
 12 Кондитерское дело ссылка   Лановенко Елена Анатольевна 

13

Столярное дело

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

ссылка   Балашов Алексей Михайлович

14

Ремонт и обслуживание

автомобилей

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

ссылка  Петров Владимир Сергеевич
Категория участников – «Школьники»
1 Бисероплетение

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 1 г. Иркутска»

ссылка
Егорова Елена Владимировна 
2 Резьба по дереву

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 14 г. Иркутска»

ссылка   Забков Александр Григорьевич

Категория участников – «Специалисты»

1

Массажист

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Иркутский базовый медицинский колледж»

ссылка  Панова Валентина Спартаковна

2

Обработка текста

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

 ссылка Зуева Лариса Николаева

Партнеры

pravitelstvo.png   mintrud.png    minsoc2.png    rikp.png     irgups.png     BGU.png

minzdrav.png    ibmk.png     irtriat.png     itas.png     irkpo.png     itam.png        itk.png    itm.png     ittris.png             four4.png

Copyright (c) Site Name 2017. All rights reserved.
Designed by olwebdesign.com