lup

баннер с шестерёнкой 1

Основные профессиональные образовательные программы

Основные профессиональные образовательные программы

 

Лицензия Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области

от 08.04.2016г №9018 (Серия 38Л01 №0003471)

Свидетельство  о государственной аккредитации  Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области № 2756 от 23.03.2015г (Серия 38А01 №0001183)

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)- русский язык (ст.4.1.Устава ГАПОУ ИО ИТАМ)

 

ОСНОВНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПОДГОТОВКИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ

Код и наименование ОП

Форма обучения

Уровень образования, необходимые для приема на обучение

Норматив-ный срок обучения

Срок действия государствен-ной аккредитации ОП

Группы

Компоненты образовательной программы

09.00.00 ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

(Квалификация - Оператор электронно-вычислительных  и вычислительных машин)

очная

Основное общее образование

(9 кл.)

2 года 10 месяцев

Действует до 23.03.2021

МЦ-20-2

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

МЦ-19-11

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

МЦ-18-7

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

(Квалификация - Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования)

очная

Основное общее образование

(9 кл.)

2 года 10 месяцев

Действует до 23.03.2021

ЭЛ-20-17

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

ЭЛ-19-16

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

ЭЛ-18-21

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

Среднее общее образование (11 кл.)

10 месяцев

Действует до 23.03.2021

ЭЛ-20-15

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки)

(Квалификации–

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытием электродом-

Сварщик частично механизированной сварки плавлением )

очная

Основное общее образование

(9 кл.)

2 года 10 месяцев

Действует до 23.03.2021

СВ-20-9

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

СВ-19-14

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

СВ-18-3

СВ-18-24

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

15.01.25 Станочник (металлообработка)

(Квалификации–

Оператор станков с программным управлением;

Станочник широкого профиля)

очная

Основное общее образование

(9 кл.)

2 года 10 месяцев

Действует до 23.03.2021

СМ-20-12

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

СМ-19-4

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

СМ-18-13

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением

( Квалификация - Токарь«Токарь-револьверщик)

очная

Основное общее образование

(9 кл.)

2 года 10 месяцев

Действует до 23.03.2021

ТС-20-32

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

ТС-19-20

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

ТС-18-28

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

24.00.00 АВИАЦИОННАЯ И РАКЕТНО- КОСМИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА

24.01.01. Слесарь-сборщик авиационной техники

(Квалификации–

Слесарь-сборщик двигателей;

Слесарь-сборщик летательных аппаратов )

очная

Основное общее образование

(9 кл.)

2 года 10 месяцев

Действует до 23.03.2021

СС-19-6

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

СС-18-10

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

СС-17-5

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

 

 

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

Код и наименование ОП

Форма обучения

Уровень образования, необходимые для приема на обучение

Нормативный срок обучения

Срок действия государствен-ной аккредитации ОП

Группы

Компоненты образовательной программы

09.00.00 ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

09.02.05 Прикладная информатика

(базовая подготовка)

(Квалификация –

Техник-программист)

заочная

Среднее общее образование (11 кл.)

3 года 10 месяцев

Действует до 23.03.2021

ПИ-18-39

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования  (по отраслям)

(Квалификация – электротехник)

заочная

Среднее общее образование (11 кл.)

3 года 10 месяцев

Действует до 23.03.2021

ТЭ-20-42

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

15.02.08 Технология машиностроения  (базовая подготовка)

(Квалификация -  Техник)

очная

Основное общее образование

(9 кл.)

3 года 10 месяцев

Действует до 23.03.2021

ТМ-20-27

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

ТМ-19-22

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

ТМ-18-23

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

ТМ-17-33

ТМ-17-36

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

заочная

Среднее общее образование (11 кл.)

3 года 10 месяцев

Действует до 23.03.2021

ТМ-20-29

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

ТМ-19-40

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

ТМ-18-37

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

ТМ-17-34

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

24.00.00 АВИАЦИОННАЯ И РАКЕТНО- КОСМИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА

24.02.01 Производство летательных аппаратов

(базовая подготовка)

(Квалификация - Техник)

очная

Основное общее образование

(9 кл.)

3 года 10 месяцев

Действует до 23.03.2021

ПЛ-20-31

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

заочная

Среднее общее образование (11 кл.)

3 года 10 месяцев

Действует до 23.03.2021

ПЛ-19-41

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

ПЛ-18-38

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы

ПЛ-17-35

Образовательная программа

Учебный план

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Оценочные материалы

Методические и иные документы