lup

баннер с шестерёнкой 1

Объявления..

Выполним:
- Токарные работы
- Фрезерные работы
- Сварочные работы
- Столярные работы
- Плазменная резка металла до 20 мм.

Обращаться по телефону: 8 (3952) 32-63-30, 32-63-39 8-914-907-38-30
Место нахождения: ГАПОУ ИО ИТАМ, (адрес г. Иркутск 664002, улица Мира, 14).

Объявления...

Продолжается набор

на очное обучение на базе 11 классов:

- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудоввания

на заочное обучение по специальностям:
- 24.02.01 Производство летательных аппаратов;
- 15.02.08 Технология машиностроения
Телефон для справок: 8 (3952) 32-57-53
Либо по адресу: ул. Мира 14, 2 этаж, кабинет 210

ws ds2 top50 image

logo abilimpiks

 

  • Наша миссия
  • Родному техникуму
  • Полезные ссылки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

Миссия техникума: формирование трудовых ресурсов, способных воспроизводить и развивать материальный и интеллектуальный потенциал области; обеспечение их социальной и профессиональной мобильности; формирование кадровой элиты общества, в условиях свободного развития личности.

Коллектив техникума рассматривает качество предоставляемых образовательных услуг как решающий фактор успеха функционирования в условиях рынка, и как важнейшее условие повышения уровня жизни общества и коллектива. Улучшая качество образовательных услуг, мы обеспечиваем устойчивое развитие техникума и стремимся занять лидирующее положение в системе профессионального образования города Иркутска и Иркутской области. В связи с этим стратегической целью политики является развитие конкурентных преимуществ выпускников на основе повышения качества подготовки квалифицированных рабочих и специалистов в условиях образовательной среды, ориентированной на непрерывное профессиональное образование и направленной на обеспечение кадровых запросов приоритетных отраслей экономики Иркутской области (авиастроение, машиностроение и материалообработка).

Read More
 

Тебя, училище родное,
Мы академией зовем.
В январский холод, летним зноем
Мы все твоих свершений ждем.

 

Под сенью нашего завода
Ты, как ребенок, родилось.
Росло и крепло год от года
И школой жизни назвалось.

 

В твоих стенах мужали дети
Не по годам, а по часам.
И в сердце нашем годы эти
Источник жизни дали нам.

Все это было так недавно,
А, может быть, уже давно.
Но не забыли мы о главном,
Что нам училище дало.

 

Путевку в жизнь, друзей и веру
В наш труд и славные дела.
Во всех поступках вес и меру,
И тайный смысл добра и зла.

 

Все в этой жизни многогранной
Придет, пройдет – всему свой срок.
Любви и радости желанной,
Измены горестный урок.

Но красной нитью в жизни вашей
Пройдет наш доблестный завод.
Вы наша честь и гордость наша,
Там ваше будущее ждет.

 

На вас, друзья, надежду нашу,
Я призываю Божий перст.
На силу, разум, доблесть вашу –
Благословения с небес.

 

 

В.Скрипин,
выпускник ремесленного училища №2 
1962года

 

Read More
 
Read More

Состав педагогических работников

СПИСОК
работников ОГАОУ НПО ПУ-2  на 03.05.2012г.
Ф.И.О. Должность Образование Категория
Высшее проф. Среднее проф. Начал. проф.
1 Астафьева Ираида Гарацевна старший  мастер Среднее Вторая
2 Бажина Жанна Владимировна преподаватель нем.яз. высшее Вторая
3 Башарина Светлана Александровна преподаватель русского языка и лит-ры высшее Первая
4 Башаримов Сергей Вячеславович мастер п/о среднее Вторая
5 Владимирова Мария Александровна преподаватель истории высшее Высшая
6 Власова Елена Анатольевна мастер п/о среднее Первая
7 Васьковская Валентина Валерьевна мастер п/о Начал.
8 Воронина Людмила Павловна зам. директора по УВР высшее Высшая
9 Глызина Валентина  Петровна мастер п/о среднее Вторая
10 Грачева Юлия Александровна педагог социальный высшее Первая
11 Гриболев Михаил Устинович преподаватель. физ. воспитания высшее Высшая
12 Григорьева Мария Махайловна преподаватель английского языка высшее
13 Горбатовский Александр Леонидович мастер п/о высшее Вторая
14 Демидова Анна Мирославовна мастер п/о среднее
15 Дроздова Ольга Васильевна преподаватель математики высшее
16 Дунаевский Олег Петрович мастер п/о среднее Вторая
17 Дурицина Татьяна Гурьевна мастер п/о высшее Высшая
18 Дурынина Ольга Викторовна преподаватель физ. воспитания высшее Высшая
19 Захаренко Татьяна Петровна мастер п/о начал.
20 Зверева Людмила Георгиевна зам. директора по ОД высшее Высшая
21 Ильясов Рамиль Ахнафович мастер п/о высшее
22 Ермолаев Владимир Акимович мастер п/о высшее
23 Карелина Надежда Анфиногентовна преподаватель спецдисциплин высшее Первая
24 Какарышкин Сергей Михайлович мастер п/о среднее вторая
25 Кирилова  Людмила Григорьевна мастер п/о высшее Вторая
26 Китина Маргарита Валентиновна мастер п/о неокончен.высшее
27 Константинов Александр Сегреевич старший мастер высшее Вторая
28 Курбанова Наталья Фаритовна мастер п/о высшее Вторая
29 Лановой Владимир Михайлович зам. директора по УПР высшее
30 Литвиненко Анатолий Валентинович мастер п/о среднее Вторая
31 Лютых Анна Сергеевна педагог-психолог высшее
32 Лохтина Елена Викторовна мастер п\о высшее
33 Малюшева Елена Юрьевна преподаватель истории высшее Вторая
34 Москвитин Эдуард Прокопьевич преподаватель спецпредметов высшее Высшая
35 Невидимов Анатолий Владимирович мастер п/о
36 Павлова Светлана Федоровна преподаватель химии высшее Первая
37 Панюшина Любовь Петровна преподаватель истории высшее Высшая
38 Прокопишина Евгения Владимировна преподаватель физики высшее Первая
39 Пузинаускене Галина Дмитриевна зам. директора по АХД среднее Высшая
40 Пронина Светлана Евгеньевна социальный педагог высшее Соответствие
41 Ремизов Алексей Сергеевич преподаватель спецдисциплин высшее Вторая
42 Рогожникова Ольга Николаевна преподаватель математики высшее Первая
43 Савуляк Надежда Михайловна преподаватель русского языка высшее Вторая
44 Седунова Мария Евгеньевна мастер п\о начал. Вторая
45 Семенович Наталья Владимировна преподаватель-организатор ОБЖ высшее
46 Семенихин Геннадий Александрович мастер п/о среднее Первая
47 Столяров Николай Наумович мастер п/о начал. Вторая
48 Сулима Валентина Владимировна преподаватель физики высшее Высшая
49 Филичкин Александр Анатольевич мастер п/о высшее
50 Ходанич Екатерина Вячеславовна педагог-организатор уч-ся
51 Цыбикова Светлана Николаевна зам. директора по НМР высшее
52 Якубовская Оксана Ростиславовна мастер п\о высшее Вторая
53 Якубовская Татьяна Ростиславовна преподаватель мат-ки высшее Вторая

  • Напиши нам

    ваш e-mail 
    тема 
    сообщение 
        

Кем быть, чтобы безработным не быть?

el_man2.gifmibm2.gifslesar2.gifslesar_sbor2.gifsmr2.gifstan_met2.gifstolar2.gifsvar2.giftm2.gifel_man2.gifmibm2.gifslesar2.gifslesar_sbor2.gifsmr2.gifstan_met2.gifstolar2.gifsvar2.giftm2.gif

Наш адрес

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"

Директор: Зяблова Валентина Васильевна

"Заслуженный мастер производственного обучения Российской Федерации"

Адрес: 664002, г. Иркутск, ул. Мира, д. 14
режим работы:
пн-пт с 8:00 до 17:00 перерыв с 12:00 до 13:00
Суббота, воскресенье выходной

телефоны: 32-63-30 32-63-40 37-53-97

E-mail: pu2@mail.ru

www.itam.irk.ru

Мы тут - ИТАМ