lup

баннер с шестерёнкой 1

Объявления..

Телеканал "Наука" проводит конкурс видеоработ "Снимай науку!"

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте http://naukatv.ru

контактное лицо Даяна Большакова тел. +7 (916) 439 10 74

Объявления...

Продолжается набор

на заочное обучение по специальностям:
- 24.02.01 Производство летательных аппаратов

Телефон для справок: 8 (3952) 32-57-53
Либо по адресу: ул. Мира 14, 2 этаж, кабинет 210

ws ds2 top50 image

logo abilimpiks

 

  • Наша миссия
  • Родному техникуму
  • Полезные ссылки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

Миссия техникума: формирование трудовых ресурсов, способных воспроизводить и развивать материальный и интеллектуальный потенциал области; обеспечение их социальной и профессиональной мобильности; формирование кадровой элиты общества, в условиях свободного развития личности.

Коллектив техникума рассматривает качество предоставляемых образовательных услуг как решающий фактор успеха функционирования в условиях рынка, и как важнейшее условие повышения уровня жизни общества и коллектива. Улучшая качество образовательных услуг, мы обеспечиваем устойчивое развитие техникума и стремимся занять лидирующее положение в системе профессионального образования города Иркутска и Иркутской области. В связи с этим стратегической целью политики является развитие конкурентных преимуществ выпускников на основе повышения качества подготовки квалифицированных рабочих и специалистов в условиях образовательной среды, ориентированной на непрерывное профессиональное образование и направленной на обеспечение кадровых запросов приоритетных отраслей экономики Иркутской области (авиастроение, машиностроение и материалообработка).

Read More
 

Тебя, училище родное,
Мы академией зовем.
В январский холод, летним зноем
Мы все твоих свершений ждем.

 

Под сенью нашего завода
Ты, как ребенок, родилось.
Росло и крепло год от года
И школой жизни назвалось.

 

В твоих стенах мужали дети
Не по годам, а по часам.
И в сердце нашем годы эти
Источник жизни дали нам.

Все это было так недавно,
А, может быть, уже давно.
Но не забыли мы о главном,
Что нам училище дало.

 

Путевку в жизнь, друзей и веру
В наш труд и славные дела.
Во всех поступках вес и меру,
И тайный смысл добра и зла.

 

Все в этой жизни многогранной
Придет, пройдет – всему свой срок.
Любви и радости желанной,
Измены горестный урок.

Но красной нитью в жизни вашей
Пройдет наш доблестный завод.
Вы наша честь и гордость наша,
Там ваше будущее ждет.

 

На вас, друзья, надежду нашу,
Я призываю Божий перст.
На силу, разум, доблесть вашу –
Благословения с небес.

 

 

В.Скрипин,
выпускник ремесленного училища №2 
1962года

 

Read More
 
Read More

Расписание экзаменов и консультаций второго курса 2016 12

Расписание экзаменов и консультаций второго курса 2016 12

Подробнее...

Расписание экзаменов

Расписание экзаменов

 

 

Расписание консультаций

Расписание консультаций 3 и 4 курса

Дата Расписание консультаций
Понедельник 12.01.2015 Группа №3  
14: 00 – русский язык  
15:00 – математика  
Вторник 13.01.2015 Группа №13 Группа №6
14: 00 – русский язык 14: 00 – математика
15:00 – математика 15:00 – русский язык

График аттестации

Расписание экзаменов обучающихся II курса, гр. 4,11,15,16 за 2011-2012 учебный год

Расписание экзаменов обучающихся II курса, гр. 4,11,15,16 за 2011-2012 учебный год

Дата

Гр. № 4

Гр. № 11

Гр. №15

Гр. №16

24.05(чт)

Консультация: 8.00 ч

Консультация: 10.00 ч

Консультация: 10.00 ч

Консультация: 12.00 ч

25.04

(пт)

С   О   Ч   И   Н   Е   Н   И   Е   начало в 9.00 ч.

Кабинет 18

Председатель: Воронина Л.П.

Преподаватель: Башарина С.А.

Ассистент: Кирилова Л.Г.

Кабинет 20

Председатель: Цыбикова С.Н.

Преподаватель: Савуляк Н.М.

Ассистент:

Семенович Н.В.

Кабинет 17

Председатель: Лановой В.М.

Преподаватель: Башарина С.А.

Ассистент:

Власова Е.А.

Кабинет 21

Председатель: Зверева Л.Г.

Преподаватель: Башарина С.А.

Ассистент:

Китина М.В.

26.05

(сб)

Консультация: 10.00 ч

Консультация: 8.00 ч

Консультация: 10.00 ч

Консультация: 8.00 ч

28.05

(пн)

М   А   Т   Е   М   А   Т   И   К   А  начало в 9.00 ч.

Кабинет 18

Председатель: Воронина Л.П.

Преподаватель: Дроздова О.В.

Ассистент: Кирилова Л.Г.

Кабинет 20

Председатель: Цыбикова С.Н.

Преподаватель: Дроздова О.В.

Ассистент:

Дурицина Т.Г.

Кабинет 17

Председатель: Лановой В.М.

Преподаватель: Якубовская Т.Р.

Ассистент: Семенович Н.В.

Кабинет 21

Председатель: Зверева Л.Г.

Преподаватель: Якубовская Т.Р.

Ассистент: Демидова А.М.

29.05

(вт)

Консультация:14.00ч.

Консультация 14.00ч.

Консультация: 14.00ч.

Консультация: 14.00ч.

30.05

(ср)

Химия

начало 8.00ч. каб.16

Председатель:

Цыбикова С.Н.

Преподаватель: Павлова С.Ф.

Ассистент: Дурицина Т.Г.,

Иванова Е.Е.

Физика

Начало 8.00ч. каб.7

Председатель:

Лановой В.М.

Преподаватель:

Сулима В.В.

Ассистент:

Прокопишина Е.В.

История

начало 8.00ч. каб.20

Председатель:

Зверева Л.Г.

Преподаватель: Владимирова М.А.

Ассистент: Панюшина Л.П.

История

начало 8.00ч. каб.17

Председатель:

Воронина Л.П.

Преподаватель: Малюшева Е.Ю.

Ассистент: Курбанова Н.Ф.

31.05

(чт)

Консультация: 8.00ч.

Консультация: 8.00ч.

Консультация: 8.00ч.

Консультация: 8.00ч.

01.06

(пт)

Консультация: 14.00ч.

Консультация: 14.00ч.

Консультация: 14.00ч.

Консультация: 14.00ч.

02.06

(сб)

История

начало 8.00ч. каб.20

Председатель:

Воронина Л.П.

Преподаватель: Владимирова М.А.

Ассистент: Панюшина Л.П.

Аппаратное обеспечение ЭВМ

начало 8.00 инф. ценр

Председатель:

Лановой В.М.

Преподаватель: Дурицина Т.Г.

Ассистент:

Демидова Г.И.

Физика

Начало 8.00ч. каб.6

Председатель:

Зверева Л.Г.

Преподаватель:

Прокопишина Е.В.

Ассистент:

Сулима В.В.

Химия

начало 8.00ч. каб.16

Председатель:

Цыбикова С.Н.

Преподаватель: Павлова С.Ф.

Ассистент:

Иванова Е.Е.

04.06

(пн)

Консультация: 14.00ч.

Консультация: 14.00ч.

Консультация: 14.00ч.

Консультация: 14.00ч.

05.06

(вт)

Физика

Начало 8.00ч. каб.6

Председатель:

Воронина Л.П.

Преподаватель:

Прокопишина Е.В.

Ассистент:

Сулима В.В.

 

История

начало 8.00ч. каб.5

Председатель:

Зверева Л.Г.

Преподаватель:

Панюшина Л.П

Ассистент:

Владимирова М.А.

Химия

начало 8.00ч. каб.16

Председатель:

Цыбикова С.Н.

Преподаватель: Павлова С.Ф.

Ассистент:

Иванова Е.Е.

Физика

Начало 8.00ч. каб.7

Председатель:

Лановой В.М.

Преподаватель:

Сулима В.В.

Ассистент:

Прокопишина Е.В.

06.06

(ср)

Консультация: 8.00ч.

07.06

(чт)

Химия

начало 8.00ч. каб.16

Председатель:

Зверева Л.Г.

Преподаватель:

Павлова С.Ф.

Ассистент:

Иванова Е.Е.

  • Напиши нам

    ваш e-mail 
    тема 
    сообщение 
        

Кем быть, чтобы безработным не быть?

el_man2.gifmibm2.gifslesar2.gifslesar_sbor2.gifsmr2.gifstan_met2.gifstolar2.gifsvar2.giftm2.gifel_man2.gifmibm2.gifslesar2.gifslesar_sbor2.gifsmr2.gifstan_met2.gifstolar2.gifsvar2.giftm2.gif

Наш адрес

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"

Директор: Зяблова Валентина Васильевна

"Заслуженный мастер производственного обучения Российской Федерации"

Адрес: 664002, г. Иркутск, ул. Мира, д. 14
режим работы:
пн-пт с 8:00 до 17:00 перерыв с 12:00 до 13:00
Суббота, воскресенье выходной

телефоны: 32-63-30 32-63-40 37-53-97

E-mail: pu2@mail.ru

www.itam.irk.ru

Мы тут - ИТАМ